Новая кухонная мойка АМИРА

28 августа 2018

Компания АКВАТОН представляет Вашему вниманию новую кухонную мойку из литого мрамора - АМИРА. Литой мрамор – это богатая палитра цвета, фактуры и форм, это прочность, сравнимая с гранитом. При правильной эксплуатации она прослужит вам долгие годы.


Литой мрамор (или искусственный камень) по сути является композицией на основе натурального молотого мрамора, доломита, кварцевого песка, гранита и полиэфирной (или акриловой) смолы в соотношении ~ 80%:20%.

Изделие формируется методом вибролитья в специальных стеклопластиковых формах. 

  • 1A712932AI210 графит
  • 1A712932AI220  песочный
  • 1A712932AI230 серый

Кухонная мойка АМИРА доступна в трех новых цветах – графит, песочный и серый. Традиционно мойки для кухни желательно подбирать в тон к столешнице. Серый и песочный – наиболее популярные цвета. Если на кухне имеется варочная поверхность, то мойку для кухни можно по цвету подобрать и к ней, в частности, эффектно выглядит сочетание этих изделий в черном цвете.

Компания АКВАТОН активно развивает свой ассортимент. В январе 2017 в ассортименте продукции АКВАТОН появились две новые мойки – МИДА и АМАНДА. Как и новая модель АМИРА они обладают оптимальным размером и глубиной чаши, которые предотвращают шум и упрощают процесс уборки после приготовления пищи. Вместительность чаши соответствует среднему ежедневному объему посуды.

Кухонные мойки легко устанавливаются. В комплекте с каждой мойкой идет чертеж выреза, что без труда позволяет сделать нужное отверстие для ее установки. Все мойки для кухни Амира комплектуются выпуском, переливом и сифоном.