Качество продукции Акватон

28 августа 2018

Акватон - одна из успешных компаний, зарекомендовавшая себя на мебельном рынке как очень надежный партнер. Компания Акватон делает все, чтобы на каждом этапе нашим покупателям было удобно и комфортно – как покупать нашу мебель, так и пользоваться ею. Производитель Акватон тщательно следит за качеством производимой продукции на всех этапах – от разработки до упаковки и отгрузки.

В 2009 году брэнд Акватон был признан Маркой № 1 в России в категории Мебель для ванных комнат по результатам Общенационального голосования. Это показывает доверие существующих и потенциальных потребителей, но в то же время накладывает на компанию Акватон новые обязательства оставаться лучшими и держать качество продукции на уровне выше, чем у конкурентов.

Высокая надежность изделий торговой марки Акватон позволяет Компании обеспечить 3-х годичный гарантийный срок эксплуатации мебели в домашних условиях и годичную гарантию при эксплуатации в местах общественного пользования. Послегарантийное обслуживание предоставляется на все время эксплуатации изделия. Благодаря использованию влагостойких материалов и специальным технологиям их обработки срок эксплуатации Мебели Акватон равен среднему сроку службы обычной корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влаги – около 10 лет.

В компании есть служба сервиса, включающая в себя сеть сервисных центров по всей России, обеспечивающая гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции.

Для того чтобы мебель для ванной Акватон отвечала запросам потребителей, компания разрабатывает свою продукцию с учетом ГОСТов и пожеланий покупателей. Регулярно проводя маркетинговые исследования, точно узнает, что нужно покупателю. Так как компания Акватон производит продукцию в серийном масштабе, то вся мебель разрабатывается с учетом типовых ванных комнат. А дизайнерская проработка позволяет придать ей свой неповторимый вид. Поэтому любой потребитель сможет найти мебель для своей ванной, выбрав понравившийся ему дизайн в соответствующем типе и размере.