Народная Марка №1 в России

28 августа 2018

С 2009 года компания Акватон - Марка № 1 России в категории мебель для ванных комнат. Результаты голосования в 2009 году показали высокое доверие потребителей к продукции Акватон. В 2011, 2013 и 2015 годах Компания вновь победила в конкурсе, подтвердив высокое звание лидера.

Премия Народная марка Марка №1 в России присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Рейтинг Народная марка выявляет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и сформировавшие у покупателей мнение о себе как о лучших.

Что значит «Народная Марка/МАРКА №1 В РОССИИ» для покупателя: 

  1. - Признанный Лидер в категории. Бренд №1. 
  2. - Выбор и рекомендация большинства российских покупателей. 
  3. - Exceptional Value for money /Исключительное качество, которое стоит тех денег/. 
  4. - Качество, проверенное миллионами и которому доверяют. 
  5. - Внимательное отношение к покупателю со стороны бренда и уважение мнения потребителей.

Сама структура конкурса позволяет привлечь к участию жителей всех регионов и административных округов Российской Федерации, включая малые населенные пункты, в процентном соотношении, отражающем территориальную структуру населения РФ.

Репрезентативность выборки подтверждена ведущими исследовательскими компаниями. Точность результатов составляет 0,005 с доверительным уровнем 99%.

Далеко не первый год Акватон является лидером на рынке мебели для ванных, однако народное признание потребителей, которые пользуются нашей продукцией, является для нас очень важным. Каждый день любого человека начинается и заканчивается в ванной комнате, поэтому задача нашей Компании - сделать так, чтобы у человека день начинался и заканчивался в приятной и комфортной атмосфере.Задача компании Акватон, в первую очередь, - не просто произвести мебельдля ванной комнаты, а сделать жизнь наших покупателей лучше, комфортной и приятной.

Компания Акватонблагодарна всем, кто высказал свое доверие и проголосовал за марку АКВАТОН!