Описание
Специально для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Вся продукция от производителя AQUATON изготавливается из экологически чистых, безопасных для здоровья материалов, отличается долговечностью, практичностью и надежностью в процессе использования.
Оригинальность дизайнерских решений. С помощью предлагаемых комплектов в разделе мебель АКВАТОН для ванной комнаты. Вы сможете создать совершенно уникальный индивидуальный дизайн помещения своей ванной.
ШКАФ-КОЛОННА коллекции ФОРЕСТ выполнена из влагостойкой ЛДСП, продуманная эргономика, регулируемые полочки, широкая фасадная планка дополнительная защита от опрокидывания неустойчивых предметов. ШКАФ-КОЛОННА
ФОРЕСТ изготовлена из влагостойких материалов, корпус и полки – влагостойкая ламинированная ДСП. Надежная фурнитура - навесы выдерживают нагрузку до 70 кг., регулируемые петли с плавным
и мягким ходом протестированы до 40 000 циклов открываний-закрываний. Левая и правая ориентация, реверсивность – достаточно повернуть фасад-створку на 180 градусов (потребитель сам устанавливает петли).
Характеристики
| Бельевая корзина | не предусмотрено |
| Страна | Россия |
| Производитель | Акватон |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Форест |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Габариты ШхВхГ (см) | 40 × 125 × 25 |
| Материал корпуса | ВЛДСП |
| Материал фасада | ВЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность мебели | под дерево, матовая |
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 125 |
| Глубина (см) | 25 |
| Стиль | современный |
| Цвет | туманный серый |
| Способ монтажа | подвесной |
| Гарантия | 3 года |
| Вариант исполнения | универсальная |
- Категории:
- Шкафы
- Модель Форест
















